День медицинского работника.

19 июня 2026
День медицинского работника.

18.06.2026г. в диспансере состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику — Дню медицинского работника. Главный врач диспансера Ирина Анатольевна Семёнова сердечно поздравила медработников и пожелала процветания диспансеру и благополучия всем сотрудникам. В ходе мероприятия были награждены  почётными грамотами и благодарственными письмами отличившиеся сотрудники, в том числе: благодарственное письмо губернатора Астраханской области вручено  заведующей амбулаторным отделением медицинской реабилитации взрослых врачу по медицинской реабилитации Веремеевой Ирине Александровне, благодарственное письмо Думы Астраханской области было вручено заведующей диагностическим отделением врачу- терапевту Ткаченко Ольге Юрьевне, благодарственное письмо Министерства здравоохранения Астраханской области  вручено врачу по спортивной медицине  отделения спортивной медицины Кульчанову Мурату Турдугуловичу.

Наш диспансер получил благодарность от администрации МКОУДО ЗАТО Знаменск СШ за многолетнее сотрудничество и высокий профессионализм в проведении медицинских осмотров.